Contatti

Giulia Bazzani

Coordinatore FORMAS

giulia.bazzani@meyer.it

Laura Ammannati

Referente organizzativo attività formative

laura.ammannati@formas.toscana.it
tel: 055 5662214

Tiziana Romanelli

Referente attività FaD

tiziana.romanelli@formas.toscana.it
tel: 055 5662494

Sara Gori

Attività FaD, amministrazione e contabilità

sara.gori@formas.toscana.it
tel: 055 5662041

Mario Savastano

Attività FaD

mario.savastano@meyer.it
tel. 055 566 2040

Michela Cotugno

Attività FaD

michela.cotugno@meyer.it
tel. 055 566 2044

Giulia Ventroni

Formazione residenziale/webinar

giulia.ventroni@formas.toscana.it
tel: 055 5662203

Monica Giovannoni

Referente Corso di Formazione Specifica in Medicina Generale

monica.giovannoni@formas.toscana.it
tel: 055 2751646

Andrea Orsucci

Segreteria Corso di Formazione Specifica Medicina Generale

andrea.orsucci@meyer.it
tel: 050 544341

Emanuele Matteucci

Segreteria Corso di Formazione Specifica Medicina Generale

emanuele.matteucci@meyer.it
tel: 055 2751648

Barbara Iannarelli

Segreteria Corso di Formazione Specifica Medicina Generale

barbara.iannarelli@meyer.it
tel. 055/2751647