Contatti

Ilaria Ceccherini

Attività FaD

i.ceccherini@estar.toscana.it
tel: 331/6366117

Michela Cotugno

Attività FaD

michela.cotugno@estar.toscana.it

Ambra Amerini

Referente Formazione Residenziale

ambra.amerini@estar.toscana.it
tel: 348/6534693

Simona Balzanti

Formazione Residenziale

simona.balzanti@estar.toscana.it
333/3327668

Monica Giovannoni

Referente Corso di Formazione Specifica in Medicina Generale

monica.giovannoni@estar.toscana.it
tel: 366/6878652

Andrea Orsucci

Segreteria Corso di Formazione Specifica Medicina Generale

andrea.orsucci@estar.toscana.it
tel: 050 544341

Emanuele Matteucci

Segreteria Corso di Formazione Specifica Medicina Generale

emanuele.matteucci@estar.toscana.it
tel: 366/7765165

Barbara Iannarelli

Segreteria Corso di Formazione Specifica Medicina Generale

barbara.iannarelli@estar.toscana.it
tel. 055/2751647